СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Горло болит

Замучил фарингит на протяжении года. Чем уже только не лечила,не антибиотики ничего другое не помогает, как облегчить себе состояние? Даже мазала хлорофилиптом, тоже не помог, постоянно ком в горле, першит

16 Декабря 2021·Просмотров: 137·Ксения

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте!!!! необходимо исключить заболевания жкт. щитовидной железы, проверить состояние зубов, сдать мазок из зева на флору и чув-ть к аб+кандида.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.