Посев кала
Здравствуйте. 3 недели назад ребенок переболел сальмонелиозрм. Сдали анализ кала на дисбактериоз. Ребенку 1,5 года есть ли какие-то серьезные отклонения по результатам анализа? Расшифруйте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте . Анализ данный в норме . Отклонений выраженные нет.
Сейчас ребёнка что то беспокоит?
Анастасия, нет. Ничего не беспокоит
Здравствуйте, Анна. По результатам анализа нарушений микрофлоры кишечника нет. Будьте здоровы.
Здравствуйте, для данного возраста, все показатели соответственно возрасту.
Никаких отклонений нет.
Здравствуйте. Не волнуйтесь , все хорошо. Сейчас какие-то жалобы есть?