Про лекарство

Болеет с пяти лет, сейчас 67, диагноз эмоционально волевое расстройство, состояние по его болезни ухудшилось, появились новые фобии, тревога боится оставаться один,трясутся руки очень сильно Феназепам не помогает

Здравствуйте, Елена!
В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы, требуют диагностики со стороны именно врача.
Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.