Ожог ноги кипятком

Добрый день! 2 дня назад обожгла часть ноги кипятком. Кожа сошла сразу в одном месте. Немного появилось волдырей. Прикладываю сеточку бранолинд Может нужно дополнительно чем то обрабатывать? Улучшений пока не вижу

Добрый день,лучше перевязать,чтоб от прикосновений не болел,можно мазьевая повязка,сейчас там кожа нежная,будет болеть

Арам, спасибо! Скажите пожалуйста, из участка где нет кожи выделяются капли жидкости, это нормально, так и должно быть?

Принятый ответ

да,нормально,но держите под повязкой,через пару дней забудете