Паховые мышцы низа живота при занятии сексом утенулись к аносу
Паховые мышцы низа живота при занятии сексом ( наверно вне правильном положение) натянулись к аносу. испытываю повседневный дискомфорт , время от времени в области члена и ниже , к аносу ??? Подскажите кому мне обратиться ???
Возможно перенапряжение или чреезмерная нагрузка. Дайте себе отдохнуть недельки две, меньше сидите, воздержитесь от секса. Дайте мышцам восстановиться.