Можно ли заразиться гепатитами и вич если парень трогал сначала свой член руками , без семяизвержения, а потом сувал мне в вагинально пальцы?
Можно ли заразиться вич и гепатитами если парень сначала трогал свой член без семяизвержения , а потом сувал мне пальцы вагинально? Его статус болезней неизвестен. И можно ли ещё заразиться через поцелуи , ранок видимых во рту нет
Принятый ответ
Здравствуйте, ни через поцелуи, ни через пальцы вирусом заразиться не возможно. Не переживайте и спите спокойно!
Ирина, а то что вдруг вирус с его члена на палец и потом ко мне в вагину ?
Вирусов на пальцах нет они либо в крови, либо в сперме.
Ирина, а если он перенести мог с рук своих мне
Не передается так вич.
Ирина, а гепатиты?
И гепатиты тоже.
Ирина, а в мужском предэякуляте тоже содержится вирус же ?
Нет, там вируса нет.
Ирина, извините везде в инете на медицинских сайтах пишут что есть
Меньше интернета читайте, там много чего пишут. Вирус вич находится только в сперме, крови, грудном молоке и все, больше его источников нет. Гепатиты только в крови.
Ирина, извините пожалуйста что надоедаю. Крайний вопрос : а через презерватив какой шанс заразиться гепатитами и вич
Через презерватив заражение этими вирусами надежное, если он не рвался и риск равен 0.
Ирина, а то что он стал в конце немного свободным , боюсь что могло что то попасть
Нет, не может.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничем таким образом Вы не заразитесь. Не переживайте!