Болит грудь и температура 37 — вопрос №71160
Добрый день.У меня набухла грудь за 3,5 недели до ПМС (вообще это у меня бывает за 4-5 дней до начало ПМС )Три дня назад поднялась температура 37.3 и держится так три дня.Внутри матки небольшое жжение ,и часто начинаю ходить в туалет .Больше ничего не беспокоит ,только чувствуется ещё небольшая усталость и хочется все время спать .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Сейчас у меня задержка 21 день боль и опухлость сосков и температура 37.3 делала тест когда была задержка пару дней. К врачу не могу пока сходить.