Недоверие и обида
Добрый день)Ситуация следующая:Прекратила отношения с парнем,т.к скрыл наличие своих финансовых проблем,хотя не раз просила рассказать,для меня это важно.Сознался"когда прижали те,кому должен".Стало обидно,отправила его решать проблемы.Появился через 4 месяца,поздравил с Днем рождения,попросил возобновить общение,с планами на отношения.Проблемы финансовые решает.Но в эти 4 мес. переспал с другой-признался сам.У меня никого не было за все это время.Доверия нет,противно.Как мне быть?
Здравствуйте, Вероника! Вы пишите, что уже доверия НЕТ, что Вам противно, т.е. Вы не хотите возобновлять отношения, верно?
Елена, добрый день.Я незнаю что делать.Человек обещает его вернуть,а я не верю
Елена, вернуть доверие он обещает.А я во первых не верю,во вторых боюсь(и время потерять,и нервы)
А что испытываете, кроме недоверия и страха? Вы можете дать ему и себе время, пока поддерживать отношения более дружеские, чтобы Вы со стороны увидели, что происходит в его жизни, как он справляется со своими долгами.
Елена, могу,но меня пугает его слабая половая конституция(это мои выводы,которые я сделала,на основании вышеизложенного вопроса).Так как я девушка с высокими моральными ценностями,ну и брезгливостью
Елена, испытываю только недоверие и страх,ну и как выше написала брезгливость
Вероника, а какие есть доводы ЗА восстановление отношений с ним?
Елена, начал вроде "открываться"(меньше скрытности),устроился на работу,которая позволяет решить финансовые проблемы в течении ближайшего времени,участвует в моей жизни-помогает морально,материально.Ну и слова,о том что все понял,буду возвращать доверие,такого больше не повториться,согласен на все-лишь бы вернуть доверие(дословно).Вот что я имею сейчас
Вероника, Вы рассказали про него и про то, что он сейчас делает, но, какие у Вас есть доводы ЗА отношения с ним?
Он нравится Вам? Вы хотите дать шанс ему и себе на отношения? ведь со сложностями можно справиться или эти проблемы, которые были у него, могли быть поводом для Вас, чтобы отдалиться от него, возможно и Вы боитесь довериться...
Вероника, здравствуйте!
Вам необходимо определиться нужен ли вам этот человек или нет! Готовы ли вы быть с ним и строить с ним семью. Сможете ли ему доверять в будущем!
Добрый вечер, Вероника!
Мужчина скрыл от Вас финансовые проблемы, для Вас это было важно. Но, он скрыл, т.к. не хотел Вам говорить о своих проблемах. Возможно, мужчине было неловко об этом говорить, поэтому он и скрыл.
"Но в эти 4 мес. переспал с другой-признался сам."
А в этот момент Вы расстались или у Вас была пауза?
Доверия у Вас нет, Вам противно от того, что произошло.
Вы готовы это принять или не готовы?
Важно Вам понять для себя, приемлемо ли для Вас это или нет. Ведь Вам и дальше строить с ним отношения.