Не ходит самостоятельно
Здравствуйте. Девочке 1 год и два месяца самостоятельно не ходит , только с опорой , по стенкам, бегает держась за кровать или диван, за разные предметы, ползает хорошо. Иногда может самостоятельно пройти небольшое расстояние, если ее позвать игрушкой, Но это редко. Все ли в порядке или нужно обследование. Раньше посещали невропатолога, ортопеда- была задержка ядер окостенения, но на последних снимках все в норме
Здравствуйте, пока не нужны никакие обследования. У ребенка есть время до полутора лет
Маргарита, спасибо!