Заикание у ребенка 3 года

Здравтсвуйте. Доченьке моей 3 года, начала разговаривать рано, говорила хорошо, много. Быстра начала говорить предложениями. и вот месяца 3 назад начала заикаться(( заиканье на 1-ый слог был...наблюдаемся у невролога....пьем успокаивающее различные.по назначению невролога..сейчас стала тянуть первый слог...как будто не может выговорить(( сердце кровью обливается....оч прошу Вас помочь....заранее спасибо!

Здравствуйте испугаться могла?
Сделайте ЭЭГ рэг. УЗИ сосудов головного мозга и шейного отдела позвоночника

Консультация и занятия с логопедом и психологом, ЭЭГ головного мозга.