У ребёнка болит живот неделю

Ребенку 6 лет, болит живот уже 5 дней, не переставая, показывает на район выше пупка. Была температура 2 дня и красное горло. Врач решила, что это почки, выписала канефрон и фурагин. Боль стала поменьше, но живот все равно болит. Стул нормальный, рвоты нет. Есть тошнота, иногда. Аппетит не нарушен, к вечеру есть вялость. ( обычно выглядит более бодро) После еды боль немного усиливается. Год назад начало тошнить и иногда болел живот, отвела на узи- сказали, что желчь выбрасывается быстрее, чем переваривается еда. ( как-то так, в общем в заключении было слово «гипер») Анализы крови и мочи прилагаю.

Здравствуйте. Прикрепите анализы.

Здравствуйте. ОАМ необходимо пересдать по правилам. При сохранении изменений - осмотр детского уролога. При норме - осмотр детского гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, вопрос необходимо адресовать педиатру. ОАК в норме. ОАМ есть небольшой воспалительный процесс, соли рекомендую сдать мочу по Нечипоренко, выполнить УЗИ почек органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здратвсвсуйте! в данном случае стоит показать ребенка урологу и педиатру. по моче есть изменения воспалительного характера