Боль в руках

Здравствуйте! Болят руки с июля месяца. Сначала отекали по утрам, потом стали болеть и в течение дня. Боль больше при разгибании и сгибании. Сдавала анализы РФ, АЦП, с реактивный и много дркгих, была у ревматолога на приёме, сказали, что всё в норме. Поставили полинейропатию тонких волокон, постковид. Лечусь с сентября. Боли и отеки в руке нарастают. Сдала анализы вчера. Лимфоциты из нь были повышены. Меньше 50 никогда не были. В сетябре так же были повышены. Впервые в жизни упали до 16,6. С реактивный 12,3. Что мне ещё обследовать? Что может быть с руками. И почему упали лимфоциты?

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую сделать УЗИ сосудов верхних конечностей

Хуршидбек, здравствуйте. Делала. Всё в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете прикрепить анализы?

Сохибжон, здравствуйте. Прикрепила последние анализы

Сохибжон, извините, прикрепила

Анализы хорошие, нет острого воспаления.
Рекомендую сделать МРТ позвоночника грудного отдела для выяснения причины боли в руке.

Сохибжон, прикрепила к-т. Делала полтора года назад. Стоит сделать МРТ?

Сохибжон, у меня действительно, есть проблемы с позвоночником. Долгие годы мучаюсь с головной болью, связанную с напряжением мышц спины. Сейчас проходу лечение у остеопата. Головные боли ушли. Руки пока болят.

Возможно боли в руке связаны с остеохондрозом.

Сохибжон, начиналось все с отека мизинцев утром. В горизонтальном положении. как только вставала с кровати, отечности и скованность проходили. Постепенно включались остальные пальцы. Сейчас болят кисти в любом положении и Практически постоянно. Как лечить? Массаж добавить? Можно ли магнитотерапию?

Да, обязательно добавьте массаж, и ещё можно нпвс мазь на место боль.

Сохибжон, а с чем может быть связано резкое снижение лимфоцитов?
Дважды переболела ковидом в лёгкой форме, но лимфоциты были выше нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте ЭНМГ той руки которая болит.

Владислав, здравствуйте. Да, делала. В НИИ неврологии. Норма. Болят обе.

Принятый ответ

Здравствуйте, пройдите ЭНМГ верхних конечностей

Екатерина, здравствуйте. Делала. Всё в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы прикрепите к вопросу, не прикрепились

Хайшат, здравствуйте. Прикрепила

Здравствуйте, по анализу имеется воспалительный процесс, признаки бактериальной инфекции ( высокие лейкоциты и нейтрофили), АСЛО сдавали?

Вита, здравствуйте. Вчера не сдавала. месяца 4 назад было в норме. Завтра могу сдать. может еще какие нужно?

Здравствуйте, Анна судя по анализам идёт воспалительный процесс.
Какие лекарственные препараты вы принимаете?

Анна, здравствуйте. Тиоктацид, небилонг 2,5 по 1/2, глиатилин, фемостон2/10.