Триампур выписали — вопрос №715689
Ребёнку 6 месяцев. Невропатолог говори что есть тонус тела. Выписала триампур и поставила подозрение на вчд. Пьём таблетки. Сделали узи. Нет никакого давления. Пить ли триампур дальше? Помогает ли он от тонуса? Или только от вчд? И если от вчд, то смысл его пить дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!