Потеет ночью
Здравствуйте Сын 3 года, ночью потеет после засыпания в течении 2 часов примерно, пот холодный и температура при этом 35,2-35, 5 Спит нормально при этом. В течении дня активный, кушает хорошо. Тьфу-тьфу
Здравствуйте. Обратите внимание на микроклимат в помещении: относительная влажность воздуха должна быть 50-60%, температура в помещении должна быть 20-23 градуса (не выше), помещение должно регулярно проветриваться (в том числе. перед уходом на сон.
Татьяна, влажность такая и есть
Температура в комнате 25 градусов
Лучше снизить температуру с комнате.
Так же рекомендую начать профилактический приём препаратов витамина д в дозировке 1000 МЕ в сутки, утром до 12 часов, так как такие симптомы может давать дефицит витамина д
Татьяна, спасибо