Почему высокая температура
У ребёнка 4,5, болел зуб. Ночью поднялась температура 38,5.Были у педиатра по её части всё чисто.Стоматолог вскрыл пломбу, явного воспаления нет. Были ещё у ЛОРа, тоже всё чисто. Вечером и ночью температура снова растёт.
Здравствуйте.
Иногда у детей разные острые респираторны вирусные инфекции протекают бессимптомно, только с повышением температуры. Также только температуру может давать инфекция мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ крови и общ анализ мочи.