Образование на ноге

На икроножной мышцы пару месяцев назад появилось образование. Никаких болевых ощущений нет. Ни чешется ни как не беспокоит. Что это может быть? И чем можно полечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей! Очень похоже на дерматофиброму. Для уточнения диагноза рекомендовала бы дерматоскопию. Образование доброкачественное, часто возникает на фоне травмы. Наружной терапии нет для данного образования. Не опасно, по эстетическим показаниям можно удалить, но на этом месте будет рубец.

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей. Это дерматофиброма. Никакой опасности не представляет. Появление может быть связано с травмированием в данной локализации.
Никакие крема и мази не помогут, только удаление.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на дерматофиброму, доброкачественное образование. Для более детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента у дерматолога

Принятый ответ

Здравствуйте! Это дерматофиброма, образование добро качественное. Делать с ним ничего не надо. При желании можно удалить.

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей.
Это Дерматофиброма.
Это доброкачественное образование кожи. Не опасно.
Лечение только методом хирургического иссечения.

Здравствуйте, похоже на дерматофиброму, образование доброкачественное, обратитесь очно для дерматоскопии и удаления образования