Ребёнок не наступает на ножку

Ребёнку 11 месяцев. Ему на ножки упала в сложенном виде кушетка. Он упал, а кушетка лежала у него на ножках. Очень сильно плакал! Перестал наступать, делает 2 шага и падает, ползает. Трогаю всю ногу не плачет. Синяков нет. Что делать?

Здравствуйте. Рентгенографию костей травмированной области. Обратитесь в травмопункт

Татьяна, сделали рентген, врач сказал все хорошо, патологии нет.если ничего не изменится сделать ещё раз рентген. Ребёнок Держится за опору встаёт, делает шаг 2 и падает.

Нужно переделать рентгенограмму. В первые дни вокруг перелома формируется на столько выраженный отёк, что отломки сопоставляются и перелома не видно. Со временем отёк спадает и становится виден перелом. Таким образом, в вашем случае необходимо переделать рентгенограмму ещё раз, чтобы исключить перелом.