Пульсирует под ребром

Добрый день. Пульсирует под ребром слева ( не сбоку), без боли и не постоянно. Делала ЭКГ, все в норме. Есть проблемы с желудком, принимаю Урсавел. про лечила грудной остеохондроз, но боли иногда не значительные есть.

Здравствуйте, вероятней всего пульсирует брюшная аорта это норма.

Вита, добрый вечер. Но как то, если это норма, не очень то приятно и комфортно.

Выполните УЗИ органов брюшной полости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для исключения патологии - ЭхоКГ, очный осмотр врача . Если нет болевого синдрома,это норма., пульсация брюшной аорты.

Здратвсвуйте, это скорее всего брюшная аорта, стоит выполнить УЗИ. Такая пульсация может быть вызвана повышенной тревожностью

Принятый ответ

Здравствуйте, пульсировать может сосуд - аорта. сделайте эхо-кг, узи органов брюшной полости. к лечению желудка желательно добавить омез 20 мг*2 раза за 30 минут до еды.

Принятый ответ

Здравствуйте, пульсирует брюшной отдел аорты, в норме должен пульсировать, т.к происходит круговоорот кровообращений
Пройдите эхокг в плановом порядке