Плохо чувствую
Хочу получить консультацию диагноз Атеросклероз аневризма левой сонной артерии 5,3×6×7см ,Бабушке 81 год..наши врачи говорят это редкое заболевание .мы с алтайского края г.Бийск
Принятый ответ
Здравствуйте, Анделика!
Протокол УЗДГ сосудов шеи есть на руках?
Можете прикрепить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть возможность прикрепить протокол ультразвукового исследования сосудов шеи?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжелика !
Прикрепите результат УЗДГ !
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно требуется оперативное лечение по данной аневризме. И нужен уровень учреждения желательно как минимум областной. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, Анжелика.
Прикрепите пожалуйста протокол узи