Очень сильная изжога, что делать

Кислая отрыжка, сильная изжога, боль в горле, осиплый голос, трудно есть и спать. Сначала обратился к Лору, мне прописал антибиотики, уколы.таблетки, асимтомы не проходят. Гастроэнтеролога врача у нас нет

Здравствуйте! Гастроэнтеролога Вам посетить всё же при придётся, и пройти до обследование.
1. Нужно сделать ФГДС
2. Рентген контрастное исследование пищевода в различных положениях тела (для исключение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы)
2. УЗИ брюшной полости.
По описанию данных симптомов можно предположить, что у Вас гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (заброс кислого содержимого желудка в пищевод)
До обследования могу порекомендовать только симптоматическое лечение.
1. Соблюдение диеты (исключение солёного, жареного, жирного, копчёного и острого, свежих фруктов, свежих овощей, крепких наваристых бульонов и супов, молочных продуктов. Хорошо пить кисели, есть овсяную кашу на воде. Приём пищи не позднее, чем за два-три часа до сна). Питание должно быть регулярным, не менее 3-4-5 раз маленькими порциями.
2. Омепразол 20 мг по 1 капсуле утром и вечером за 30 минут до еды.
3. Фестал по 2 драже 3 раза в день после или во время и еды
4. Во время изжоги можно принять гевискон дуо - он хорошо помогает при болевом синдроме

Здравствуйте! ЛОР не рекомендовала обследовать желудок? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?