Хочу узнать, есть ли вероятность забеременеть

Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация, после полового акта выпила таблетку «женале» боялась забеременеть, ждала критических дней и спустя месяц они наступили, во время критических дней снова произошёл половой акт без контрацепции и хотела бы узнать , стоит ли снова пить таблетку?

Здравствуйте! Во время менструации беременность исключена. Нет необходимости в приёме препараты экстренной контрацепции.