Густые белые сопли

Здравствуйте. Малышу 6 месяцев, были прозрачные сопли Лор прописал окомтстин 7 дней, носик чистили и 3 раза капали, не помогло, начали капать сложные капли (мирамистин, дексаметазон, називин, но сопли стали белые и густые. Чем лечить? Можно ли проторгол капать?

Здравствуйте!! туалет носа аквамарис и на чистый сухой носа деринат 2к-3р 7-10дн нос ,зодак 5к-1р 7дн, увлажнение помещений ,