Расшифровка анализов

Здравствуйте. Сдали с ребёнком анализы перед зондированием слёзного канала. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. И являются ли такие показатели противопоказанием к проведению операции? Заранее благодарю за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Как педиатр, посмотрев анализы, могу лишь констатировать повышенные тромбоциты и гиперкоагуляцию (повышенную свертываемость крови). А вот причину этого явления и необходимость коррекции, думаю, должен всё таки решать гематолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятнее всего такие показатеои не будут противопоказанием к проведению зондирования, это малотравматичная операция.
А признаки гиперкоагуляции и незначительное повышение тромбоцитов довольно часто встречаются у детей в таком возрасте из-за незрелости системы свёртывания. Отклонения у Вас не критичные.

Принятый ответ

Здравствуйте. Противопоказания будет устанавливать оператор. Но данные результаты не будут думаю относится к ним. будьте здоровы

Принятый ответ

Противпоказаний для проведения операции нет.