Собаке 13 лет, задние лапы плохо стали двигаться

Московская сторожевая, 13 лет, на охране. Последнее время стала мало двигаться, задние лапы плохо передвигает...Чем помочь собаке...Заводчик посоветовал Превикокс. Можно данное лекарство...и в какой дозе?

Здравствуйте. Превикокс применить можно. Его дозировка и порядок применения прописан в инструкции. Дозируется исходя из веса животного. Но он не решит проблему полностью. Только на время может купировать боль. Вероятно у вашей собаки развивается дегенеративный люмбально-сакральный стеноз. Требуется для начала диагностика состояния пояснично-кресового отдела позвоночника. Как правило это МРТ.