Анализы крови и мочи

Ребёнку 3 месяца Сдали анализ крови и мочи о чем они могут говорить. У ребёнка аллергия переодически выходит и беспокоит сухость кожи. Она СВ даём смесь нан гипоалергенный, есть улучшения сыпь стала реже проявляться

Принятый ответ

Здравствуйте. Показатели общего анализа крови в пределах возрастной нормы. В общем анализе мочи только лейкоцитарная эстераза, она без изменения других показателей диагностического значения не имеет.
Общий анализ мочи можно пересдать через месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, для данного возраста анализы в пределах возрастной нормы.
Незначительное повышение эозинофилов подтверждает склонность ребенка к аллергии.
В моче присутствует лейкоцитарная эстераза, при отсутствии лейкоцитов в моче, это говорит о неправильной транспортировке мочи в лабораторию.

Принятый ответ

Добрый день. В анализе крови незначительно увеличены эозинофилы, что связано со склонностью к аллергической реакции, анализ мочи в норме.

Людмила, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
По ОАК базофилы повышены умеренно. Ребёнок не болел вирусной инфекцией?
Элзинофилы свидетельствуют об аллергической реакции.
Остальные показатели в норме .

По ОАМ отклонения незначительные - лейкоциты допустимы. Лейкоцитарная эстрада оценивается в совокупности с лейкоцитами. Патологии нет.

Анастасия, здравствуйте нет ребёнок ничем не болел
Нас мучает переодически сыпь
Не можем понять отчего возникает

Принятый ответ

Здравствуйте
Повышены базофилы и снижены лейкоциты- говорит о вирусной инфекции
Снижены эритроцитарные индексы - может быть компенсаторное снижение на фоне вирусной инфекции
Моча в норме. При отсутствии лейкоцитов наличие эстеразыне имеет значения.

Прикрепите фото высыпаний

Дарья, здравствуйте на данный момент сыпи нет
Только сухость кожи у ребёнка
Она переодически появляется

Дарья, есть старые фото сыпи

Дарья, прикрепила

Мама в рацион молочку,говядину употребляет?

Анастасия, уже давно не употребляю
Все что может вызывать аллергию все исключила
Так же заметила когда сосет грудь очень урчит живот при война там

Перед кормлением препараты симетикона по 8-10 капель.
Маме убрать говядину ,молоко , сметана, творог, йогурт ,сыр. Также ограничиваем курицу ,яйцо , пшеницу , сою.
Можно кролика ,индейку.