Пульмикорт при ветрянке?
Здравствуйте! Хотела бы задать Вам такой вопрос,ребёнку поставили смешанный диагноз ларингит с начинающимся бронхитом,назначили лечение в виде ингаляции с пульмикортом,лечимся уже четвёртый день,но так получилось,член семьи заболел ветрянкой..вопрос:стоит ли проводить терапию c пульмикортом ребёнку,при присоединении ветрянки??? Как нам быть? Спасибо заранее за ответ!
Принятый ответ
Да, если есть ларингоспазм,затруднено дыхание,либо наоборот улучшение на лечении-пульмикорт прололжать
Анастасия,