Сыпь по всему телу
Здравствуйте, прдскалите пожалуйста в какую сторону двигаться. Мужчина 56 лет. Диабет 2 типа,цироз печени класс Ц по шкале Чайлз принимает .Два месяца сахар не падает ниже10.Цироз резко обострился из-за сахара.
Добрый день! Ситуация остро, амбулаторно здесь не справиться. Нужна госпитализация в стационар
Принятый ответ
Добрый день.
У вас тяжёлая ситуация, в виде многофрмной экссудативный эритемы с преобладанием васкулита. Вам нужно госпитализироваться, проводить десенсибилизирующиую терапию
Сейчас вам можно пока ввести антигистаминные цетиризин по 1 таб 1 раз в день до 14 дней
Наружно мазь тридерм 2 раза в дкнь
И срочно к врачу дерматологу на очный приём в кожвен. Нужно ложиться в стационар
Здравствуйте, Галина! С учётом фото высыпаний, анамнеза, данных анализов (высокая гликемия, низкий уровень тромбоцитов), Вам однозначно нужна госпитализация с целью проведения терапии кожного патологического процесса и коррекции сопутствующих заболеваний. Амбулаторно здесь не справиться.
Здравствуйте Галина.
По фото похоже на Полиморфный дермальный ангиит.
Ваш случай не консультирования по интернету.
Требуется очная консультация дерматолога, ревматолога, терапевта.
Здравствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр дерматолога
Здравствуйте.
В данном случае необходима очная консультация дерматолога.