Опухоль прямой кишки. Из за частного стула воспалились анальное отверстие. Чем лучше лечить. Использовала масло календулы и свечи олестезин.
Воспалился анус что предпринять? Какая мазь эффективна. Использовала масло календулы и свечи олестезин. Не помогает больше. Через неделю назначена первая химиотерапия, надо полечить, чем не знаю. Помогите пожайлуста.
Здравствуйте! Купите свечи натальсид два раза в день и ванночки сидячие с проктоHerbs.