Врач надорвал пкповинную часть на пупке новорожденного,

Врач при осмотре надорвал пуповинную часть в пупочке, пришнпка болтается на волоске и в любой момент может оторваться от части которая внутри. Ещё есть Подозрение что в той части что ещё осталаст внутри образовалось загноение.

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина!
Фото прикрепите пожалуйста

Здравствуйте! Фото прикрепите

Принятый ответ

здравствуйте прикрепите фото

Здравствуйте. Пуповинный остаток с прищепкой должен отпасть в течение 5-6 дней. Значит, у ребенка скоро отвалится сам. Прикрепите пожалуйста фото пупка.

Принятый ответ

Добрый день
Прикрепите фото пупочка. Сколько дней сегодня малышу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Елена,