У котенка увеличено одно яичко

Добрый вечер,котенку 4 месяца и как нам показалось у него увеличено одно яичко,потрогали его оно твердое,но он активный и хорошо есть,оно его никак не беспокоит,что это может быть? Я бы прикрепила фото,но тут нет такой функции

Здравствуйте. Фото прикрепить на сайте можно, но эта функция платная. Анатомически семенники в мошонке расположены не на одном уровне. Одно яичко чуть больше подтянуто к телу. Визуально это может выглядеть так как будто одно яичко больше другого.