Что вас беспокоит?
Биопсия лимфоузла
Здравствуйте, 1 июня была проведена открытая биопсия лимфоузла аксиллярной области слева, результаты ещё в обработке, но беспокоит, что шов до сих пор не заживает, перевязка каждый раз мокрая, уже 11 день, шов обрабатывают Хлоргексидином и накладывается сухая стерильная салфетка и все. Врач пока ничего не говорит, температура по вечерам 37-37,3 , может нужно принимать какие-либо медикаменты или чем нибудь другим обрабатывать. Или так и должно быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Да, можно начать антибиотик широкого спектра активности, сдать анализ крови с тромбоцитами и коагулограмму, сахар крови учитывая длительное заживление раны.
Добрый день!!! Перекись водорода, хлоргексидин обрабатываете рану, потом салфетку с бетадином, перевязка 1 раз в день.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад3 ответа
- 4 часа назад11 ответов
- 4 часа назад4 ответа
- 5 часов назад4 ответа