Лопнула вена на стопе — вопрос №725442
Здравствуйте! Ночью почувствовала острую боль в стопе, как будто что-то укололо, после чего в этом месте образовался синяк. Судя по всему лопнула вена. Сейчас новогодние праздники и обратиться к врачу не получится в ближайшие 10 дней. Что делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!