Низкий уровень витамина Д

Здравствуйте, сдавала анализ на витамин Д результат 21.85 (норма 30-100). Какую суточную дозировку витамина Д стоит принимать? При этом, до сдачи анализа, на протяжении года принимаю аквадетрим ежедневно по 1000. И всё равно такой низкий показатель. На сколько это критично?

Здравствуйте.
Дефицит есть, но совсем не критичный.
На время зимнего периода увеличьте дозу витамина Д до 2500 МЕ в сутки.