Сильные покраснения под подгузником
Под подгузником появилось сильное покраснения, имеет чёткие очертания, отечное, мажу Бепантеном, Судокремом , делаю воздушные ванны. Ребёнку год и два. становится только хуже. Есть прыщики.Форма не позволяет вставить фото
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Необходимо фото промежности полностью.
Михаил, прикрепила
Это пеленочный дерматит.
Используйте наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, для полной оценки клинической картины нужно фото высыпаний
Александра, прикрепила
В складках часто присоединяется вторичная бактериальная и грибковая инфекция, поэтому нужны комбинированные средства, такие как пимафукорт крем. Наносите только на высыпания, тонким слоем 2 раза в день 5-7 дней, затем переходите снова на судокрем или неотанин крем
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото промежности полностью.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена. Это пеленочный дерматит. Используйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней, далее переходите на цинковую пасту 2 раза в день 14 дней.
Полностью перестанет беспокоить при полном отказе от памперсов.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наносите пимафукорт тонким слоем 3-5. Далее продолжайте судокрем
Здравствуйте, Елена! Похоже на проявления пеленочного дерматита. Вы всё правильно делаете. Коротким курсом для снятия воспаления можно было бы добавить крем Пимафукорт 2р/день в течение 7-10 дней.
Здравствуйте, плёночный дерматит. Возможна сменить подгузники, либо чаще без них на время лечения. Крем пимафукорт 2 р в день 5 дней тонким слоем.
Здравствуйте, это проявления пеленочного дерматита. Частая смена памперса , наружно крем Пимафукорт