Ко-перинева 1,25 +4 — вопрос №726401
Отец после инсульта ему 75 лет. Ходячий. Ему выписали Ко-перинева 1,25+4 , сначала пил половинку таблетки , но после её принятия очень падает давление 80 на 60, он уменьшил дозу до четвертинки (1/4) , давление вроде нормализовалось первые два дня а затем опять стало падать до 105-110 на 70 . Для него это очень низкое от этого и слабость . Можно ли совсем его отменить , либо пить не каждый день а по мере надобности в зависимости от показателей давления ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!