Сын не хочет пить назначенные таблетки,найти замену им
Лежал в психоневрологической больнице,назначенные таблетки не пьет( побочные действия треммор рук,руки по швам,сонливость)С трудом устроился на работу,сейчас жалуется,все болит,забывчивость,рассеяность
Принятый ответ
Здравствуйте
Что назначено и с каким диагнозом лежал?
Принятый ответ
Здравствуйте, дело в том, что заставить пить таблетки нельзя, верно. Он взрослый человек. Но, Вы можете предложить ему обратиться к врачу-психиатру. Если его состояние ухудшается, то поднять вопрос о госпитализации.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей!
Вполне возможно, что побочные действия назначенных лекарств связаны с особенностями их воздействия на организм человека. Дело в том, что у антидепрессантов имеется накопительный период, длящийся от 2-х до 5 недель в который проявляются эти побочные эффекты. Вам надо объяснить это сыну, чтобы он понимал такое воздействие медпрепаратов.
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к лечащему врачу вашего сына для консультации.
Знаю всю историю болезни он скорректирует лечение сына и поможет устранить данные телесные проявления.
Желаю вам здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте. По вашему описанию сложно сделать какое-то либо заключение. Непонятно чем болеет человек, что принимал, какое состояние сейчас и какой у Вас вопрос. Пожалуйста, дайте более подробное описание и задайте вопрос. Постараемся помочь.
Здравствуйте. Чтобы подобрать замену препарату необходимо знать диагноз, ранее беспокоящие симптомы, на каких препаратах был выписан. Предоставьте больше информации.