Сколиоз (болит спина )
Здравствуйте , у меня выявлен сколиоз 1 степени (10°) , при этом очень сильно болит спина уже на протяжение последних двух - трёх недель , что мне делать ? При любых движениях начинает болеть спина , например мою посуду , минут 10-15 и чувствую боль в спине , снизу , где поясница , когда просто иду , либо сижу на стуле в очереди , либо перед компом , через какое-то короткое время начинает сильно болеть спина , тупая боль , при этом всегда очень сильный хруст в спине присутствует Что мне делать ? Спасибо Андрей , 20 лет .
Здравствуйте. Для работы в полунаклоне идеально поможет поясничный корсет с поддержкой грудного отдела. Плюс массаж, плавание, лфк. Упражнения можно посмотреть в интернете