Появился тимус у взрослого

Какие дальнейшие действия, если на УЗИ ЩЖ показало что у нижнему полюсу левой доли прилежит участок ткани по структуре и эхогенности сходный с тканью тимуса, уходящий загрудинно размером 30*6*15 мм. На предыдущем УЗИ два месяца назад его не было

Здравствуйте. Вполне могут быть видны паращитовидные железы в норме. Иногда такое бывает. Бывают единично бывают по несколько