Отложить менструальный цикл при установленной ВМС
Здравствуйте необходимо отложить менструальный цикл установлена негормональная ВМС. По графику месячные должны прийти 6 января. Последний цикл был 11 декабря по 15 декабря. Рост 165 см, вес 59 кг. Возможно решить мой вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению, отложить уже никак не получится. Можно только уменьшить количество выделений при помощи приема транексама 1000 мг 3 раза в сутки в течение 3 дней и настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки
Валерия, даже если начать пить противозачаточные в первый день месячных?
Да. В начале приема менструация будет такая, как обычно. И ещё и возможно будет мазать в течение цикла
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент уже ничем нельзя отложить или перенести, можно немного уменьшить выделения
Принятый ответ
Добрый день.
Когда именно нужно отложить?
Алексей, с 6 января, хотя бы на несколько дней.
Отсрочить не получится, можно только уменьшить.
Начните прием ОК в первый день месячных и транексам.
Принятый ответ
Мадина, здравствуйте!
К сожалению сейчас никак нельзя отложить менструацию. У Вас Мирена давно стоит? На ней постоянные циклические выделения?
Лидия, у меня обычная спираль, месячные приходят +-1 день. Перед ними выделения мажущие бывают
Поняла, негормональная. А сейчас какой день цикла получается?
Лидия, если считать от 11 декабря, то 23 день цикла
Мадина, можно попробовать Дюфастон по 1т 2 раза в день принимать, но на нем менструация тоже может начаться, сейчас поздновато уже для отсрочки
Принятый ответ
Здравствуйте, можно попробовать начать пить дюфастон в течение 7-10 дней по 1 таблетке 2 раза в день, но это не 100 %.