Моча светло оранжевого цвета

Щенок 7 месяцев моча светло оранжевого цвета. Ест натуральную пищу говядина/индейка/рубец/творог/рис/тыква/кабачок. Последние три дня ел тыква+говядина+Рубец все отварное. По какой причине может быть моча светло оранжевого цвета? Бодрый, игривый, аппетит есть.

Здравствуйте. Возможно из-за тыквы моча более окрашена, попробуйте временно ее исключить из рациона