Повышенная чувствительность головки,редкая резь в области головки
Здравствуйте. Пару лет назад,вышел не по погоде.После начались неконтролируемые позывы к мочеиспусканию, после самолечнеия.Очень сильно повысилась чувствительность головки,в том числе при половом акте.Иногда, бывает чувство рези в области головки, и частое мочеиспускание(если к примеру попить на ночь много воды,часто встаешь и мочишься,объем мочи не большой при этом,но чувсто побуждающее к мочеиспусканию обширно) На данный момент,днем все хорошо, но при половом акте и при выпитом большом объеме на ночь воды-сложности.
Это могут быть симптомы воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор, общий анализ мочи
Здравствуйте. Следовало бы по хорошему мочу на анализ сдать и посеять ее так же. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! Ваш возраст? Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
А пока принимать Омник Окас 0,4 мг по 1 табл. утром после завтрака.
Просьба подсказать, по какому месту назначения можно выполнить ваши рекомендации.