Реакция на препарат
Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет и он часто болеет. Я самостоятельно стала давать Малыш ИОВ 1 драже 1 раз в день уже даю на протяжении месяца, но ребёнок стал болеть ещё больше и с высокой температурой. Стоит ли продолжать приём препарата ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если Ваш ребенок болеет уже на протяжении месяца, и в состоянии появилась отрицательная динамика, то вам необходимо показать ребенка педиатру, и сдать анализы крови и мочи, чтобы исключить бактериальное воспаление в исходе ОРВИ. ИОВ-малыш ситуацию не исправит.