Болит глазное яблоко правого глаза

Здравствуйте. Уже неделю болит именно глазное яблоко правого глаза. На левом у меня была пересадка роговицы, ношу линзу. А вот правый глаз у меня видит 100%. Никаках признаков других нет, но боль доставляет мне дискомфорт. Капаю капли дексаметазон 2 день, улучшений нет. Раньше никогда такого не было на правом глазу. Выделений никаких нет.

Здравствуйте. Глазное яблоко болит при повороте глаза или именно в покое? Или и так и так болит?

Александра, в покое не болит
Да постоянно когда глаза открыты. При повороте тоже.

Здравствуйте.
Стоит обратиться у окулисту очно