''Почему ПА"

Добрый день.У меня тревога кажд.день.Щитовидная железа(аутоимунный тиоредит),вегето-сосуд.дистония.плаксивость бывает,настроение невсегда есть.Что делать,можно ли вылечиться одной психотерапией?лет 5 у меня уже такое состояние

Плаксивость и плохое настроение можно побороть на сеансах психотерапии. Остальные заболевания требуют медикаментозного лечения.