Инеизвестная миру инфекция — вопрос №73030
Добрый вечер, уважаемые доктора.Прошу совета, сил нет.. У меня такая беда: с декабря 2016 после защищенного па на 4-5 день начался цистит, жжение, боль во влаг. , через 3нед. Появляется температура, интоксикация, отек слизистой носа( боль как при гайморите- насморка нет), на рентгене-чисто. боль в л/у паховых и подм. В мазке лейкацитоз 60-80 в ц/к, флора палочковая, сдаю пцр на 12зппп- отр., ВИЧ, сиф, гип B,С-отр. Посевы -из носа и шейки матки- ничего не растет. Фемофлор16-абс.нормоциноз, Впг2-отр(кровь ифа и пцр). 2курса антибиотиков симптомы не снимают . К осени 2017симптоматика стихает, но лекацитоз (60-80) и отек в носу гнусавость присутствует, период. Жжение во влаг .. ВИЧ, гип, сиф год сдавала, 3раза еще пцр на зппп- ничего..( половой жизнью соответственно не живу) но мне плохо, каждый день дается с трудом,начали болеть почки и снизился диурез( креатинин, мочевина в норме, прказатели ОАМ тоже, только слизь+++)ОАК - повышены лимф. Ост в норме. работаю на анализы и врачей, полная дипрессия, руки опустились... Что это за инфекция такая, которая не определяется и не лечиться.. Помогите советом очень прошу, очень страшно, боюсь сойти с ума..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!