Лечение микробной экземы
Две недели лечу микробную экзему. Пропил антибиотик Амоксиклав + 2 раза в день крем Тридерм. Кожа почти восстановилась, но небольшое покраснение сохраняется (фото прикрепил). Крем почти закончился, да и применять его долго нельзя. Нужно ли продолжать лечение и чем?
Принятый ответ
Здравствуйте Денис
Отличный результат лечения!
Домазывайте Тридерм до конца и на этом можно прекратить его использование.
После Тридерма можно использовать любой увлажняющий крем по необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте, Денис. Вы излечились. Можете домазать тюбик до конца.
Далее используйте мази с декспантенолом( пантодерм, д пантенол, бипантен) 2 раза в день 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте. Всё хорошо, можете ещё несколько дней использовать тридерм, далее перейти на крем лостерин или с декспантенолом, 2 раза в день до полного восстановления кожи.
Здравствуйте, лечение тридермом можно не продолжать, если содержимое тюбика позволяет, то для закрепления результата можно пару дней 1 раз в день помазать. Затем переходите на крем липобейз или сенсадерм 3-4 раза в день до полного улучшения и восстановления кожи
Принятый ответ
здравствуйте, это у вас сосудистая реакция, остаточные явления после такого воспаления. тридерм можете уже не использовать. наружно уходовые, увляжняющие крема
Здравствуйте,отличный результат. Тридерм можно отменять, наружно белобаза цинк 2 раза в день 1мес, краснота пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте! Краснота ещё может сохраняться некоторое время. Ничего страшного. Заканчивайте тридерм и используйте смягчающие средства cicabio, сенсадерм, адерма
Здравствуйте.
Отличный результат.