Хрипит малыш

Добрый день, подскажите пожалуйста, ребёнку 3, 5 месяца, сопелек нет, но он хрипит, как будто после того как сладкое поешь и хрипы появляются, это он заболел? Мы на искусственном вскармливании. Носик дышит хорошо

Здравствуйте, Не услышав трудно сделать вывод, но часто так скапливается в горле слюни и получается эффект хрипоты.

Лариса, спасибо огромное за ответ! Слюней много, особенно когда лежит на животе, аж текут, а если на спине лежит рычит слюнями

Поэтому не переживайте. В этом возрасте начинают лучше функционировать слюнные железы, + активируются зачатки зубов. Поэтому так много слюней). Растите здоровенькими)

Лариса, спасибо вам огромное)))

На здоровье))