Оценить МРТ ГМ + вены + сосуды — вопрос №731257
Просьба оценить результаты исследований, дать рекомендации.
Мужчина, 61 год, частые головные боли. Сделано: УЗИ БЦА, МРТ шейного отдела, МРТ ГМ+вены+сосуды. Почти все исследования назначены неврологом в совокупности с медикаментозным лечением (оно пока в процессе). Результат первичного осмотра неврологом также прилагается.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!