Биохимия сдал
Беспокоит частый пульс. Также после небольшого количества алкоголя стало по утрам болеть рука и грудина. Сердечные препараты не помогают вовсе. В мае боли в груди были. Вызвал скорую и уехал в больницу. Сняли экг и прочее рентген все сказали норм. Сказали это все невралгия. И щас так сохраняется по сей день.
Здравствуйте.
С проявлениями невралгии следует обратиться к врачу неврологу за обследованием и назначением лечения. Пока принимайте нпвс препараты, найз, ибупрофен, ксефокам, кетонал. Витамины группы B- нейробион, мильгамма курсом до 1 месяца.
Алексей, тоесть если валидол и корвалол не помогает значит это не сердечные боли? Вот в чем прикол не мазилки для спины ни таблетки не помогают. Ибупрофен пробовал, диклофенак. Толку нет. Почему такое может быть после алкоголя на следующий день боли слева аж сжимает или чо то похожее. На второй день боли уже проходят но есть дискомфорт.