Вакцинация
Добрый вечер, могу ли я вакцинироваться при отсутствии щитовидной железы. Принимаю Эутирокс 100. Первый раз вакцинировалась в июле 2021 г. Теперь нужно ревакцинироваться, а я слышала, что при отсутствии щитовидной железы нельзя.
Здравствуйте, если ттг у вас в порядке, то противопоказаний к вакцинации нет.